Villa Shambhala 5 Br
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Piscina Piscina exterior | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com piscina ao ar livre para relaxamento dos hóspedes, a Villa Shambhala 5 Br Long Bay está localizada a uma distância de 2.9 km de Long Bay Highway.
O coração de Long Bay pode ser alcançado em 20 minutos a pé desta propriedade e locais orientados para a cultura como Making Waves Art and Events Studio ficam a aproximadamente 25 minutos a pé. Esta esta vila de Long Bay está localizado a uma distância de 3.4 km das atrações naturais como o Parque Nacional Princesa Alexandra. Os hóspedes também podem chegar a Grace Bay que fica a aproximadamente 30 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Móveis de jardim
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais métodos de pagamento Villa Shambhala 5 Br suporta?
Villa Shambhala 5 Br aceitará métodos de pagamento como Mastercard e Visa. - ❓
Villa Shambhala 5 Br está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Villa Shambhala 5 Br. - ❓
Que vista nos espera das janelas da propriedade de Long Bay?
Os hóspedes da propriedade de Long Bay têm vista para o jardim. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Villa Shambhala 5 Br?
Enquanto desfruta da sua estadia em Villa Shambhala 5 Br, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Long Bay, incluindo Parque Nacional Princesa Alexandra 3.4), Dive Provo 2.4 km) e Long Bay Highway, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.